Стильные серьги 2023 | Малоэтажное строительство

Стильные серьги 2023

В мире бижутерии и ярких аксессуаров совсем не последнее место занимают женские серьги.

Их можно приобрести как в многочисленных специализированных магазинах, так и на различных интернет — ресурсах, типа Ferro-Vita. Итак посмотрим, какие же серьги будут на пике популярности в 2023 году?

«Фишкой»грядущего года будут большие многослойные серьги с дополнительными подвесками, выполненные во всеми любимой стиле Дальнего Востока. Эти серьги очень часто еще называют»канделябрами»или»люстрами».

Стильные огромные серьги с натуральными камнями будут немного утяжелять образ современной девушки, и именно по этому мировые дизайнеры хотят немного облегчить их общую массу. А достигнуть этого можно за счет ажурности и использования многочисленных пустотелых элементов.

В новом году будут по прежнему актуальны длинные серьги с цепочками и разнообразными бусинами. Хорошо будут смотреться длинные цепочки с большой бусинок на конце.

Ну а хитом 2023 года станут серьги серебряные с подвеской, выполненной в виде капли. Используйте каплеобразные серьги с плоской поверхность — они не так утяжеляют целостный образ и смотрятся очень стильно!