Сентябрь 2018 - Малоэтажное строительство | Малоэтажное строительство

Monthly Archives: Сентябрь 2018

Особенности и разновидности онлайн-игр

Многие люди любят коротать время за прохождением какой-нибудь компьютерной игры. На данный момент любой желающий может выбрать подходящий вариант из множества существующих жанров.

Отличия между декларацией пожарной безопасности и сертификатом

Декларация по пожарной безопасности — это документ подтверждающий, что те или иные объекты, товары или услуги в полной мере соответствуют требованиям Технического регламента принятого на территории РФ и Таможенного Союза, и другим нормам в сфере пожарной безопасности.

Герметик для паркета PENOSIL Premium Parquet Sealant

В настоящее время для отделки полов в помещениях достаточно часто используют паркет, или ламинат. Это отличные строительные материалы имеют привлекательный внешний вид, и долгий срок службы. Особенностью этих напольных покрытий является то, что при их монтаже, на стыках могут образовываться

Электромонтажные работы лучше доверить профессионалам

Электромонтажные работы лучше доверить профессионалам

Современному человеку представить свою жизнь без электрических приборов практически невозможно. Они несут нам свет, тепло, уют, без них невозможно узнать последние новости, приготовить пищу, вымыть посуду и постирать. Но использование всех этих благ цивилизации невозможно без

Природный камень в интерьере

Природный камень в интерьере

Природные камни издавна притягивали к себе человека. Всегда кажется, что под твердой поверхностью таится какая-то тайна.